Организация

Сертификаты 2011

Победители и призеры, еще не получившие московские сертификаты, могут сделать это с понедельника по пятницу в здании Геофака (10 линия, д.33-35, 2 этаж, аудитория 69А) с 10:00 до 18:00

Телефон для справок 324 07 53 (Сергей Лебедев)

Напоминаем, что можно просто скачать и распечатать диплом, удостоверяющий ваши права победителей, воспользовавшись сайтом РСОШ:

http://миролимпиад.рф/diplomas/

Раздел "Печать электронной формы диплома"

Награждение 2011

Награждение победителей и призеров региональной олимпиады,

а также

победителей и призеров городской открытой олимпиады

состоится 10 мая (7-8 классы) и 12 мая (9-11 классы) в Концертном зале главного корпуса ГОУ "СПбГТЮ", Невский пр., д.39, лит.А

Начало в 15:45

Методисту 2010/11

Чтобы получить условия районного тура, необходимо в ближайшее время оставить заявку. Для этого необходимо позвонить в центр олимпиад (310-65-03) и попросить, чтобы снявший трубку сотрудник зафиксировал:

1) Район

2) Количество необходимых условий по каждому классу

3) Данные контактного лица, отвечающего за проведение олимпиады в районе (ФИО, контактный телефон, желательно e-mail)

Заказанные условия районного тура можно будет получить в пятницу, 10го декабря в центре олимпиад ДТЮ с 13:00 до 18:00.

При проведении олимпиады дополнительные вопросы по условиям можно задавать по телефону (310-65-03). По этому же телефону следует сообщать фактическое количество участников в каждом классе.

Участник олимпиады  должен правильно и печатными буквами заполнять анкету, приложенную к условию. Участник должен вложить анкету в работу.

Пожалуйста, предупредите участников о том, что в случае обнаружения списывания жюри дисквалифицирует все работы, участвовавшие в списывании, а не только того, кто списывал.

Вместе с работами обязательно должен быть сдан xls ФАЙЛ, в котором по представленному образцу представлены в электронном виде данные участников. Файл obrazec.xls можно скачать ЗДЕСЬ, либо получить в центре олимпиад вместе с условиями. Пожалуйста, не меняйте формат выданного файла! Пожалуйста, переименуйте файл так, чтобы его название содержало название Вашего  района, например так: vasileostrovsky-09klass.xls

Работы участников, а также электронные списки должны быть сданы в центр олимпиад в понедельник. Списки можно выслать по электронному адресу оргкомитета. Проследите, пожалуйста, чтобы электронные списки поступили в жюри раньше работ, либо одновременно с ними.

Проверка работ 7 и 8 класса в этом году в соответствии с  положением об олимпиадах этого года и распоряжением КО СПб осуществляется в районах. В центр олимпиад поступают как результаты проверки (заполненный файл obrazec.xls c результатами проверки), так и сами работы. Результаты проверки и работы  учащихся этих классов должны быть представлены в центр олимпиад до нового года.

Желаем успехов Вам и Вашим подопечным в новом олимпиадном сезоне!

Проведение олимпиады 7-8 классов.

Городской тур 7-8 классов. 

Регистрация.

Перед олимпиадой вы подходите к столику регистрации и сообщаете свою фамилию. Вам выдается листок - карточка участника - на которой написан номер аудитории, в которой вы будете писать олимпиаду. Первая цифра этого номера - этаж, где расположена аудитория. На карточке также есть анкетные графы, которые нажно заполнить; также в ней приводятся правила олимпиады.

Олимпиада проводится в 2 этапа.

Подробнее...

Контакты

Телефон в Петербурге для связи с оргкомитетом:

+7 (962) 688-64-00 Подсевальникова Анна Анатольевна